В учебных заведениях Молдовы могут преподавать выпускники американских факультетов

student
Фото: littleone.com

Посольство Соединенных Штатов Америки (США) в Республике Молдова объявляет об открытии сезона набора персонала для учреждений в Республике Молдова, заинтересованных в приеме ассистента преподавателя английского языка. Данная возможность действительна на 2024/2025 учебный год.

Программа Fulbright ETA приглашает профессиональные школы, колледжи и университеты, расположенные за пределами Кишинева, подать заявку на прием ассистента преподавателя английского языка на один учебный год. Период, в течение которого ассистент будет преподавать в одном из этих учреждений, – сентябрь 2024 г. – май 2025 г.

Программа направлена ​​на поддержку преподавания и изучения английского языка в учебных заведениях Республики Молдова. В обязанности организаторов этой программы входит обучение английскому языку посредством аудирования и разговорной речи при реализации программ культурного обмена.

Кроме того, программа направлена ​​на поощрение изучения английского языка в Молдове, обеспечивая при этом культурный обмен между американскими и молдавскими студентами для взаимопонимания и межкультурного сотрудничества. Ассистенты, участвующие в этой программе, являются выпускниками американских колледжей.

Упомянутые учреждения, заинтересованные возможностью, могут заполнить эту заявку для участия. Крайний срок регистрации – 15 января 2024 года.

Регистрационную форму на русском языке можно найти здесь, а на английском языке — здесь.

Отметим, что для получения дополнительной информации о программе обязанностях принимающего учреждения вы можете отправить сообщение на следующий адрес электронной почты: [email protected].

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului