Maib объявил победителей третьего выпуска внутреннего чемпионата по мини-футболу

DBubulici-2-28

В maib футбол — это не просто спорт, это настоящая страсть. Мы гордимся тем, что разделяем эту страсть с нашим внутренним сообществом. Финал внутреннего чемпионата по мини-футболу стал способом объединить людей, создать воспоминания и почувствовать командный дух в каждом моменте.

В очередной раз банковские команды устроили незабываемое шоу во время чемпионата, продемонстрировав выдающееся спортивное мастерство и приверженность ценностям команды maib.

В финале чемпионата 4 команды боролись за звание «Лучшая команда maib по мини-футболу», а именно: «Audit Sharks», «Bad Boys», «Corporate Mafia» и «Salary Band».

Благодаря своему упорству и таланту на футбольном поле, команда «Salary Band» заняла первое место, продемонстрировав как исключительные футбольные навыки, так и стремление и целеустремленность, которые определяют maib. Мы поздравляем каждого члена команды за их участие и исключительный вклад.

Поздравляем 10 команд, которые сделали внутренний чемпионат по мини-футболу незабываемым событием! Каждый дриблинг, каждый гол и каждая улыбка страстных футбольных банкиров придали соревнованиям невероятную атмосферу.

Maib продолжает активно поддерживать спорт и здоровый образ жизни среди сотрудников. Отметим, что в рамках maib создано несколько сообществ, в том числе футбольное, теннисное, волейбольное и беговое. Такие мероприятия, как внутренний чемпионат по мини-футболу, — отличный способ побудить команду к совместной работе, провести с пользой свободное время и развить навыки как на поле, так и в профессиональной среде.

Вместе мы создаем, вдохновляем, упрощаем!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului