Молодые предприниматели из Молдовы могут принять участие в бесплатном обмене в рамках программы Erasmus for Young Entrepreneurs

tineri
Фото: euneighbourseast.eu

Программа ЕС Erasmus for Young Entrepreneurs приглашает начинающих предпринимателей из Молдовы принять участие в бесплатных бизнес-обменах. Программа доступна для всех, кто планирует запустить свой бизнес или открыл его в течение последних трех лет. 

Участники обмена смогут пройти бесплатную стажировку (до шести месяцев) у предпринимателей в другой европейской стране. В ходе стажировки они смогут развить свои бизнес-навыки и научатся управлять своими малыми и средними предприятиями (МСП). Продолжительность стажировки составляет от одного до шести месяцев. Для удобства предпринимателей ее можно разделить на короткие поездки (но не меньше недели). В общей сложности стажировка должна продлится не больше года. 

Говорится в описании программы.

Подача заявки и участие в программе бесплатны. Более того, программа покрывает все расходы, связанные с поездкой. Крайнего срока для подачи заявки нет, возрастных или отраслевых ограничений тоже нет. Более подробную информацию можно узнать ЗДЕСЬ.

Делегация Европейского Союза в Республике Молдова отметила, что в рамках программы предприниматели из Молдовы совершили 22 деловых обмена.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului