Сделай кормушку для птиц и фотографируй пернатых, которые к ней прилетают. Новый конкурс от SPPN

birds
Фото: ogorod.ru

Общество защиты птиц и природы (SPPN) снова запускает конкурс, в котором людям предлагается подкармливать диких птиц. Для этого нужно сфотографировать пернатых, которые прилетают зимой к искусственным кормушкам.

Принять участие в конкурсе могут только снимки, сделанные на территории нашей страны с 1 декабря 2023 года по 29 февраля 2024 года. Работы необходимо прислать на электронный адрес Общества защиты птиц и природы.

Для участия необходимо установить дома кормушку, сфотографировать птиц, которые приходят поесть к этим кормушкам (обратите внимание: фотографии хлеба или другой выпечки на кормушках не принимаются). Далее отправляем снимки на адрес [email protected] вместе со своим именем в Facebook, чтобы вас отметили.

Важно! В приложении Ornitodata необходимо записать птиц, которых вам удалось сфотографировать.

Общество защиты птиц и природы опубликует полученные фотографии на своей странице в Facebook в альбоме под названием Concurs_SPPN_2024.

В отличие от предыдущих выпусков, в этом году жюри определит окончательных победителей на основе формулы расчета, состоящей из количества накопленных лайков, доказательства записи наблюдения на Ornitodata и качества кормушки на изображении.

Ранее в Обществе защиты птиц и природы опубликовали рекомендации по поводу того, чем лучше подкармливать птиц зимой.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului