Фотоссесия в снежном лабиринте и ужин у замершего озера. Топ 5 идей для зимних свиданий

para
Фото: wallpapers.99px.ru

Волшебство зимних дней пробуждает в нас желание создавать что-то особенное и неповторимое. Когда на улице танцуют снежинки, а воздух пропитан ароматом мандаринов и еловых ветвей, приходит время для необычных и романтичных зимних свиданий. Предлагаем вам окунуться в атмосферу уюта, веселья и любви. Готовы воплотить в жизнь невероятные встречи в холодном волшебстве зимы? Тогда держите крепче теплые варежки, ведь мы отправляемся в путешествие, которые согреют ваши сердца в этот морозный сезон.

Соревнования по строению снежных крепостей 

Выходите на улицу и устройте соревнования по созданию крепостей из снега. Приготовьте лопаты и ведра для формирования красивых сооружений. Это не только интересное и веселое свидание, но также и очень бюджетное. К тому же, не придется долго искать локацию, потому что это свидание можно организовать как во дворе дома, так и в любом парке. Оно поможет вам отойти от «‎взрослых» проблем и вернуться в беззаботное детство с любимым человеком.

Катание на коньках под звездами

Посетите открытый каток, который работает вечером. Катание на коньках под звездами создаст приятную атмосферу. Можете устроить небольшие состязания. К примеру, кто первый преодолеет какое-то расстояние, тот готовит романтический ужин.

elements.envato.com

Приготовление имбирного печенья

Кстати, совместное приготовление ужина — это тоже отличная идея для зимних свиданий. Испеките вместе зимние сладости, к примеру, имбирное печенье. Что может быть лучше в снежный день?

Для имбирного печенья понадобиться:

сахар 100 грамм

 мед или патока 165 грамм

 молотый имбирь 1,5 чайная ложка

 молотый душистый перец чайная ложка

молотая корица 1 чайная ложка

молотая гвоздика 1 чайная ложка

 сода 2 чайная ложка

сливочное масло 125 грамм

 яйца 1 штука

пшеничная мука

белки 1 штука

 сахарная пудра 150 грамм

Приготовление:

  1. Кладем в кастрюлю сахар, мед, и все специи. Доводим до кипения, снимаем с огня. Добавляем соду, размешиваем. Смесь должна сильно вспениться.
  2. Добавляем масло и перемешиваем. Вбиваем яйцо и быстро перемешиваем. Важно мешать интенсивно, чтобы яйцо не свернулось.
  3. Сыплем муку и замешиваем пластичное тесто. Муку лучше добавлять постепенно, чтобы иметь возможность контролировать консистенцию теста и при необходимости добавить ее чуть меньше.
  4. Делим тесто пополам, одну часть заворачиваем в пленку и откладываем в сторону. Остальное тесто раскатываем в пласт толщиной 0,5 см и вырезаем формочками печенье. Если вы собираетесь вешать печенье на елку – перед выпеканием в каждой печеньке делаем отверстие для нитки или ленты.
  5. Кладем на противень и выпекаем в разогретой до 170 градусов духовке 12-14 минут, пока не зарумянятся края. Повторяем с оставшимся тестом.
  6. Пока печется печенье, готовим глазурь. Для этого взбиваем в пену белок и постепенно всыпаем в него сахарную пудру. Должна получиться однородная вязкая масса.
  7. Выкладываем ее в пакет, срезаем уголок и декорируем остывшее печенье, как вам позволит фантазия.

boombate.com

Фотосессия в снежном лабиринте

Постройте снежный лабиринт в парке и устройте веселую фотосессию в нем. Позаботьтесь о фотоаппарате или смартфоне. Старайтесь сделать лабиринт максимально запутанным. Так будет интереснее: можно и кучу классных фото сделать и посмотреть, кто быстрее сможет из него выбраться.

Теплый вечер в беседке на берегу замерзшего озера 

Устройте уютный ужин в беседке с видом на замерзшее озеро. Горячие блюда и теплое одеяло добавят уюта. Только представьте: снег, вторая половинка рядом, вкусные блюда, атмосфера гармонии и любви. Это свидание запомнится вам надолго и вы, несомненно, захотите его повторить.

gloss.ee

Мы надеемся, что эти идеи свиданий станут ключом к двери, что откроет невероятные моменты вам и вашей второй половинке в этот волшебный сезон.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului