Молдавские спортсмены завоевали 11 медали на чемпионате мира по универсальному бою в Грузии

sport

Молдавские спортсмены завоевали 11 медалей на чемпионате мира по универсальному бою в Грузии. Об этом 2 ноября сообщили в Министерстве образования.

Наилучших результатов в соревнованиях Unifight Classic добились Георге Балаур (80 кг) и Кристиан Константинов (+95 кг), занявшие первые места. Также в этом зачете Дмитрий Чакуста занял второе место в весовой категории 95 кг. Бронзу в весовой категории до 57 кг завоевала Санда Кракан.

Ministerul Educației și Cercetării al Republicii Moldova/Facebook

Георге Балаур (80 кг) и Санда Кракан (57 кг) также отличились в соревнованиях Unifight Light, где заняли второе и третье места соответственно. На третью ступень также поднялись Георге Дручок (85 кг) и Александру Стынкэ (65 кг).

Турнир по версии UNIFIGHT прошел 26-31 октября в Тбилиси.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram