В некоторых странах можно будет пользоваться Facebook и Instagram без рекламы. Meta вводит платную подписку

original
Фото: shutterstock.com

Граждане Европейского Союза, Европейской экономической зоны, а также Швейцарии при ежемесячной подписке смогут использовать Facebook и Instagram без рекламы. Опция появится уже в ноябре. Об этом сообщается в пресс-релизе Meta.

«Услуга будет стоить 9,99 евро в месяц в Интернете или 12,99 евро в месяц на iOS и Android. Независимо от того, где вы совершаете покупку, подписка будет применяться ко всем связанным учетным записям Facebook и Instagram в Центре учетных записей пользователя», — говорится в сообщении Meta.

В компании отметили, что цены на iOS и Android учитывают сборы, взимаемые Apple и Google в соответствии с соответствующими политиками закупок.

До 1 марта 2024 г. первоначальная подписка распространяется на все связанные учетные записи в Центре учетных записей пользователя. Однако начиная с 1 марта 2024 года за каждую дополнительную учетную запись, указанную в Центре учетных записей пользователя, будет взиматься дополнительная плата в размере 6 евро в месяц в Интернете и 8 евро в месяц на iOS и Android.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului