Не упусти уникальный шанс пройти оплачиваемую стажировку в Philip Morris! Подавай заявку прямо сейчас

ru

Всего три дня осталось до окончания приема заявок в рамках ежегодной программы стажировки Inkompass 2023 в компании Philip Morris Moldova. Стажировка длится полгода и предоставляет уникальную возможность приобрести опыт в топовой международной компании. 

В рамках программы Inkompass, ты сможешь работать бок о бок с сотрудниками Philip Morris Moldova над реальными бизнес-проектами, а также принимать непосредственное участие в их реализации. Чтобы процесс стажировки проходил наиболее эффективно, на протяжении всего периода отобранных кандидатов будет курировать ментор. Ты будешь работать в дружественной среде, так как разнообразие — сильная сторона компании. Philip Morris Moldova стремится создать инклюзивную культуру, в которой приветствуется инновативный подход к решению задач, а коллеги поддерживают друг друга.

Если ты студент последнего курса или же окончил университет на протяжении последних 12 месяцев, если ты обладаешь креативным мышлением и тебе нравится узнавать что-то новое, — не упусти последний шанс подать заявку для участия в программе Inkompass. Ты можешь выбрать один из трех отделов для работы — Consumer Experience, Project Management Office или Commercial Intelligence & Planning. 

Подать заявку на участие в Inkompass 2023 можно прямо сейчас, перейдя по ссылке. Важно! Прием документов заканчивается 16 сентября.

Компания Philip Morris International объединяет 79 800 сотрудников по всему миру и неоднократно была признана «Топовым работодателем» по мнению организации «Top Employers Institute». Международная сертификация, которой обладает компания, подтверждает ее способность обеспечивать благоприятные условия труда для сотрудников и исключительные возможности для развития.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului