(видео) WoW agile-трансформация maib продолжается: выпущена пятая волна оркестров

imagine-maib-5

Более 200 сотрудников maib радостно восприняли agile-трансформацию в рамках выпуска пятой волны оркестров. Это первое мероприятие, которое прошло в новом главном офисе — maib park. Оно было актуализировано согласно agile-трансформации, которая началась в конце 2021 года в maib.

На этот раз agile-трансформацию осуществили 4 оркестра, состоящие из групп профессионалов в разных областях, которые внесут свой вклад в скорость и простоту повседневной деятельности. Перед мероприятием участники новых форматов оркестра прошли обучение трансформационному стилю, чтобы в полной мере применять гибкие процессы и методы, соответствующие ценностям и целям maib.

Георгий Шагидзе, председатель maib: «Десять лет назад ожидания клиентов не требовали быстрой и оперативной реакции со стороны банков. Однако ситуация динамично изменилась, и этот факт потребовал преобразований с нашей стороны путем принятия agile философии. Необходимо оставить иерархические решения и сосредоточить внимание на клиенте. Maib начал agile-трансформацию 2 года назад, в ходе которой весь банк стал более цифровым, более гибким, более современным и более трансформационным. С тех пор мы работаем каждый день, чтобы вдохновлять людей быть счастливее, а бизнес — процветать».

Светлана Бодачь, директор HR: «Давайте поприветствуем крупнейшую команду, вступившую в процесс agile-трансформации! Из наших ранних запусков мы выяснили, что agile — это множество эмоций. Это естественное состояние, потому что любые перемены предполагают в том числе мысли и о том, что возможно я буду делать вещи, которых пока не умею делать и мне придется выйти из зоны комфорта. Я призываю вас использовать эти уникальные возможности для личного роста и развития. Успех — выбор каждого из нас, потому что agile означает сотрудничество, прозрачность, отношения, основанные на дружбе, новые достижения и ценные уроки. Все эти аспекты направлены как на внешнего, так и на внутреннего клиента. Желаю вам в полной мере прожить этот удивительный опыт, который откроет новые горизонты для самосовершенствования, личной и профессиональной реализации».

Марчел Телеукэ, вице-председатель Правления maib: «Меня переполняют эмоции, потому что я являюсь частью команды Операционного отдела, а также потому, что это первое мероприятие в maib park. Хочу сказать, что вы — очень важное звено в работе maib, и от того, как будет работать Операционный отдел, многое зависит от нашего общего успеха. Благодарю вас за преданность делу и за готовность сделать шаг к новому методу работы. Почему я выбрал agile? Потому что прежде всего мы хотим, чтобы наши клиенты были в центре внимания и получали максимальное удовлетворение от взаимодействия с сервисами maib. Это возможно только путем принятия новой культуры и метода работы agile, включая большую команду Операционного отдела».

Почему maib инициировал внедрение agile?

  • Мир меняется с головокружительной скоростью и нам необходимо меняться также — становиться agile, гибкими, чтобы всегда быть ориентированными на клиентов, реагируя на их ожидания и потребности.
  • Технологический прогресс, Fintech мотивируют нас ускоряться, развиваться и внедрять инновации.
  • Мы хотим привлечь и удержать лучших сотрудников и поэтому стремимся предложить им инновационную модель работы и превосходный профессиональный опыт, а agile WoW отлично вписывается в эту цель.

Maib становится agile!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului