Секрет сияющей кожи: омоложение лица IPL в Nomasvello

rejuvenare-faciala-cu-ipl-1

Гладкая и бархатистая кожа – мечта каждого человека, независимо от возраста и пола. Однако со временем выработка коллагена в организме начинает снижаться, и результаты оказываются далеко не приятными. Кожа начинает терять упругость, эластичность и сияние, что может привести к ранним морщинам и развитию различных проблем с кожей.

Для борьбы с ними специалисты центра красоты Nomasvello рекомендуют IPL-омоложение лица. Это регенеративная процедура, в которой используется интенсивный импульсный свет для устранения проблем с кожей и устранения последствий фотостарения, таких как морщины, пигментные пятна и прыщи, оставляя кожу свежей и оживленной. Фотоомоложение вызывает минимальный дискомфорт. Некоторые пациенты сравнивают это ощущение с ощущением удара по коже эластичной лентой.

Почему стоит выбрать IPL-омоложение лица в центре Номасвелло?

С помощью устройства Nomasvello® IPL процедуры по уходу за лицом можно настроить в соответствии с физическими характеристиками (фототипом) каждого человека, поэтому процедуры будут безболезненными, эффективными, быстрыми и длительными. Результаты видны уже после первого сеанса, но для полного лечения требуется 6-8-12 последовательных сеансов, повторяемых с интервалом 21 день. Техническое обслуживание можно проводить после завершения лечения.

Таким образом, IPL-омоложение лица можно эффективно использовать на любом участке тела, нуждающемся в улучшении, и в частности для лечения:

  • Мелкие и средние морщины,
  • Веснушки, солнечные пятна и другие гиперпигментированные участки, мелазма
  • Признаки постакне (световая энергия уничтожает бактерии, колонизирующие кожу),
  • повреждение от солнца и/или покраснение,
  • Розацеа – сосудистые звездочки,
  • Растяжки,
  • Купероза,
  • Неравномерная окраска кожи,
  • Открытые поры.

  Рекомендации и предупреждения

Рекомендуется использовать защитный крем SPF 30, 50, 50+ и избегать прямых солнечных лучей, так как кожа в зоне обработки светочувствительна.

Не рекомендуется наносить косметические средства на обработанную зону сразу после процедуры. Также рекомендуется избегать в этот день занятий, вызывающих повышенное потоотделение, запрещенны купания в хлорированных бассейнах и посещения сауны.

Сразу после процедуры может возникнуть небольшое покраснение, но оно исчезнет в течение нескольких часов.

Лечение IPL не рекомендуется людям с очень загорелой или очень темной кожей.

Несмотря на отсутствие особых противопоказаний, лечение IPL не рекомендуется беременным женщинам.

Хотите прибегнуть к такой процедуре? Тогда смело обращайтесь к специалистам Nomasvello – крупнейшей сети центров красоты в мире, специализирующихся в том числе, и на лазерной эпиляции. Забронируйте место прямо сейчас по телефону 069 717 179 и наслаждайтесь здоровой, молодой и безупречной кожей.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului