Электронный платежный сервис для отечественного бизнеса

Diez.md — 764 x 477 RU

Онлайн-платежи становятся все более незаменимыми для успеха любого бизнеса, большого или малого. В этом контексте RunPay Moldova преподносит отличную новость для предпринимателей и развивающихся компаний – запуск сервиса E-commerce.

Подключение к данному виду услуги, предоставляемый RunPay, дает компаниям возможность упростить и обеспечить комфортные платежи в процессе продажи услуг или товаров.

Переходим легко с наличной оплаты — на оплату Онлайн!

  • Как мы делаем это?
  • Легко и быстро!

Сервис e-commerce RunPay предназначен для компаний, которые хотят расширить свой бизнес и интегрировать онлайн-платежи, пользуясь поддержкой и опытом профессиональной команды в области электронных платежей.

Оплата через виджет RunPay — это безопасное решение для электронных платежей для любого бизнеса, который хочет интегрировать онлайн-платежи.

Уже 7 лет мы развиваем платежную инфраструктуру для электронного бизнеса. Мы предлагаем нашим клиентам простой, безопасный и быстрый способ осуществления платежей поставщикам товаров и услуг. Предоставление платежных услуг осуществляется на основе лучших практик с применением индивидуального подхода к каждому клиенту.

Почему RunPay?

RunPay позволяет вам увеличить свою долю на рынке, предоставляя вашим клиентам возможность выбирать предпочтительные национальные и международные способы оплаты.

RunPay является сервисом электронных платежей для отечественного бизнеса. Мы предлагаем услуги по приему платежей различными способами: на вашем сайте, в ваших мобильных приложениях, на кассе (кафе, ресторан или магазин) с широким набором функций:

  1. Простая интеграция: Быстрая установка благодаря нашим модулям CMS, API и виджетам.
  2. Повышенная безопасность: Защита транзакционных данных клиентов является главным приоритетом для RunPay. По этой причине компания инвестировала в самые современные решения в области безопасности.
  3. Различные способы оплаты. Сервис позволяет продавцам принимать широкий спектр способов оплаты, включая банковские карты, платежные счета RunPay и различные электронные кошельки, чтобы удовлетворить разнообразные предпочтения клиентов.
  4. Техническая поддержка: команда RunPay обеспечивает постоянную техническую поддержку и гарантирует, что все потребности или запросы продавцов будут решены эффективно и оперативно. Любая транзакционная операция требует оперативного действия.
  5. Идеальное решение: RunPay предлагает безопасное, простое и индивидуальное решение для любого бизнеса, который хочет интегрировать онлайн-платежи.

Что предлагает вам RunPay?

ПЛАТЕЖНЫЙ ВИДЖЕТ

Простое решение для быстрой настройки платежей на вашем сайте всего за несколько минут.

(узнать больше)

ОТМЕНА С ВОЗВРАТОМ СРЕДСТВ

Осуществляйте возврат средств без платежного поручения, легко через личный кабинет или автоматически через API.

(узнать больше)

ЭЛЕКТРОННОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ СЧЕТОВ

Выставление электронного счета на оплату онлайн.

(узнать больше)

Сервис онлайн-платежей RunPay предлагает возможность использовать самые популярные способы оплаты с помощью карт Visa/Mastercard, платежных счетов RunPay и различных электронных кошельков всего в несколько кликов, что является безопасным и быстрым способом для клиентов, связанных с вашим бизнесом. 

(подробнее)

Итак, вы думаете, что пришло время интегрировать услуги электронной коммерции в ваш бизнес?

Конечно, ответ – да!

В постоянно развивающемся цифровом мире внедрение качественных услуг электронной коммерции может иметь решающее значение для успеха компании. RunPay с его полным и функциональным сервисом E-commerce предоставляет предприятиям множество преимуществ: от разнообразия способов оплаты и поддержки клиентов до безопасности данных. Таким образом, компании могут воспользоваться мощной платформой для расширения своего присутствия в интернете, привлечения новых клиентов и увеличения доходов, одновременно оптимизируя свои эксплуатационные расходы.

Для более подробной информации перейдите по ссылке, оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами.

Для получения дополнительной информации вы можете найти нас по:

тел.: (+373) 60-032-328

электронная почта: [email protected] 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului