(фото) В Молдове был снят новый сериал — «Учительская». Премьера состоится в середине октября

foto13
Фото: «Учительская»

Недавно в Республике Молдова был снят новый сериал на русском языке, названный «Учительская». Его премьера состоится в середине октября на TV8, но все заинтересованные также смогут посмотреть его и на платформе YouTube.

Представители производственной команды заявили для #diez, что сериал рассказывает невероятную историю самоотдачи профессии, истинной любви и человечности. В общей сложности будет восемь эпизодов по 25 минут каждый.

Согласно информации, съёмки сериала начались 24 июля и продолжались 18 дней. В них приняли участие актеры Российского драматического национального театра «Антон Чехов» и актеры Государственного драматического театра для молодежи «Театр с улицы роз».

Эпизоды были сняты в Кишинэу, в основном внутри Городской театральной средней школы «Юрие Хармелина». Таким образом, ученики, появляющиеся в сериале, являются учениками этой школы.

Проект реализуется AntHill Production и TV8 при поддержке IREX и посольства США в Молдове под эгидой Фонда развития русскоязычного развлекательного контента, который направлен на содействие увеличению оригинального телевизионного контента, который соответствует предпочтениям зрителей.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Stanislav Tibari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului