Бесплатный конкурс по фотографии. Как принять участие

1552293927115822103
Фото: pikabu.ru

Если ты увеличен фотографиями, и тебе нравиться запечатлеть самые яркие моменты жизни или красоту природы, тогда ты может принять участие в бесплатном фотокурсе «Навыки в области фото искусства», который проводит общественная организация «Фэклия».

Мероприятие будет проходить с 26 по 28 сентября 2023 года. В этом курсе может принять участие молодежь из Молдовы в возрасте от 18 до 35 лет. Тренинг пройдет в Европейском образовательном центре FIDES в Кишинэу. Молодым людям будет предоставлено жилье и питание совершенное бесплатно.

На курсе вы научитесь анализировать фото и узнаете, как с помощью фотоснимка определять и выделять главного героя фотосессии.

Наставником конкурса будет – Ана-Кристина Ириан – исследователь в области изобразительного искусства, куратор и художник, работающий с фотографией, архивами и мультимедийными материалами.

Также во время курса будут проходить практические занятия по написанию и переписыванию личных историй с помощью фотографий. В курсе будут рассмотрены следующие темы:

# история фотографии;

# антихрупкость фотографии;

# фотоальбом;

# фотоколлаж.

В течении этих дней, в также должны будете создать свой проект фотографий. Это могут быть фото на ваш мобильный телефон или камеру. Вы также сможете использовать свои старые фотоснимки, или даже фото из семейного архива.

Регистрация на этот курс бесплатна и осуществляется путем заполнения этой формы. Собранная информация поможет организаторам оценить ваши текущие знания и спланировать организацию учебного курса в соответствии с вашими ожиданиями.

Количество мест ограничено! Для дополнительной информации вы можете обращаться к Каролине Бутушняну по номеру — 068 233 484.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului