Участвуйте в конкурсе и запечатлейте образы памятников изображенные на леевых купюрах

bani

Национальный банк Молдовы (НБМ) приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Откройте для себя памятники на банкнотах молдавских леев», стартующий 27 августа 2023 года по случаю Дня независимости Республики Молдова. Конкурс направлен на поддержку гражданского чувства, связанного с молдавским леем и другими историческими ценностями нашей страны.

В конкурсе, посвященному историческим местам Республики Молдова, проиллюстрированным на молдавских леях, может принять участие любой желающий, без возрастных ограничений и гражданства. Соответственно, участники отправят в НБМ не менее восьми фотографий с находящимися в обращении банкнотами, каждая из которых будет представлять собой банкноту, сфотографированную на фоне изображенного на ней памятника.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо отправить восемь получившихся фотографий по адресу: [email protected], с темой сообщения «Откройте для себя памятники на банкнотах молдавского лея».

Для участия в конкурсе будут приниматься только оригинальные фотографии и отклонены изображения, отредактированные в различных визуальных программах, посредством которых были применены слои или фильтры.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Stanislav Tibari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului