Молдавская команда завоевала золотую медаль на Международном турнире по водному поло

363377994_682976577191233_725673075568334472_n
Фото:Direcţia Generală Educaţie, Tineret şi Sport din municipiul Chişinău

Команда из Молдовы, в которую входят воспитанники специализированной школы водного поло № 4 им. Георгия Осипова из Кишинэу, завоевала для нашей страны золотую медаль на Международном турнире по водному поло.

В соревнованиях участвовали команды из Болгарии, Грузии, Македонии, Боснии и Герцеговины. Молдавскую команду сопровождали тренеры Андрей Кавкалюк и Василий Вердеш.

Турнир по водному поло проходил в Бургасе (Болгария).

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии