Третий запуск программы стажировок в maib: создавай, вдохновляй, упрощай рядом с профессионалами банковского дела

maib-internship-1280×720

Maib объявляет о запуске третьей программы стажировок, исключительной возможности для талантливых и амбициозных студентов. Данная программа нацелена на развитие профессиональных навыков и получение практического опыта в динамичной банковской среде и agile компании.

В третьем запуске maib предлагает широкий спектр областей для стажировок: UI / UX дизайн, QA Automation Engineer, iOS/Android Developer, асистент Agile Coach, менеджер по внешним коммуникациям, контент менеджер, специалист по оценке активов, эксперт по работе с клиентами, бухгалтер-аналитик, специалист по взысканию долгов, менеджер по продажам B2B.

Детали программы являются интересными и одновременно очень важными.

С 1 августа по 30 сентября открыта регистрация на стажировку! Если ты студент-энтузиаст, стремящийся развить свои банковские навыки, мы рекомендуем подать заявку на участие в программе стажировок maib здесь.

Следующий этап, полный испытаний — отборочный конкурс, который пройдет с 18 сентября по 2 октября. Будут отобраны самые креативные и смелые кандидаты, которые внесут значительный вклад в команду maib.

3 октября будут объявлены финалисты — самые перспективные студенты, у которых будет возможность доказать свои навыки и поработать вместе с командой maib с 9 октября 2023 года по 9 марта 2024 года. Да, ты все правильно понял! 6-месячный опыт, наполненный учебой и профессиональным роста, где у тебя будет возможность работать в разных отделах maib и получать наставничество от лучших профессионалов.

На этом приключения не заканчиваются! С 1 декабря 2023 г. и до 1 марта 2024 г. участники программы стажировок maib получат возможность поработать в команде и участвовать в групповых проектах, нацеленных на разработку инновационного продукта или услуги в банковской сфере. Лучший проект будет представлен руководству maib и возможности реализации будут детально оценены.

Чтобы поддержать этот путь профессионального развития, каждый стажер будет получать ежемесячную стипендию и бесплатную банковскую карту.

Программа стажировки будет проходить в подразделениях maib в Кишинэу, предлагая профессиональную обстановку и возможность общения с банковскими экспертами.

Стань частью лучшей банковской команды страны!

О maib 

Maib — коммерческий банк №1 в Республике Молдова, который входит в рейтинг предпочтений выпускников университетов при выборе работы, согласно исследованию «Восприятие бренда работодателя и карьерные устремления выпускников в Республике Молдова». В то же время, maib расценивается выпускниками университетов Республики Молдова как лучший работодатель, являясь самым известным брендом работодателя из 12 компаний, предложенных студентам.

В целях подготовки молодого поколения специалистов для финансово-банковского сектора страны и желания дать им возможность развивать успешную карьеру у себя дома, maib организует публичные лекции для студентов Академии экономического образования Молдовы, Технического Университета Молдовы и других высших учебных заведений страны, в рамках партнерских соглашений, заключенных для совместной реализации ряда академических, исследовательских и образовательных проектов. 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului