«Rămân acasă, merg la…» #diez приглашает будущих студентов, интересующихся кинопроизводством, на новое новое профориентационное онлайн-мероприятие

Vizualuri.-Film-920×518

Совсем скоро молодые выпускники начнут подавать документы на поступление в университеты. Если вы еще не определились с будущей сферой деятельности, тогда мы приглашаем вас на десятое онлайн-мероприятие профориентационного проекта «Rămân acasă, merg la…». Снятые фильмы в Молдове «Carbon» и «Varvara» ,показали, что у нашей страны есть хороший потенциал в мире кино. В последнее время все больше и больше молодых выпускников выбирают кинопроизводство, как будущую профессию.

Итак, в последнем выпуске в этом году мы поговорим о том, каково это быть студентом на факультете кинопроизводства, какое будущее у выпустившегося студента, а также о возможностях и трудоустройстве в этой сфере. Мы пригласим на Live три гостя: кинопродюсера и профессора Академии Музыки, Театра и Изящных Искусств (AMTAP) , кино- и рекламного продюсера и выпускника (AMTAP).

Расскажем немного о наших гостях, которые примут участие в нашем заключительном профориентационном мероприятии:

# Виргилиу Маргиняну – кинопродюсер, профессор (AMTAP), генеральный директор OWH Studio, директор Международного фестиваля документальных фильмов «Cronograf», президент Союза кинематографистов Молдовы;
# Фелиция Пламэдеала – кино- и рекламный продюсер, культурный менеджер, основатель компании AESTHETIC MEDIA ;
# Богдан Антон – выпускник специальности «Кино- и телепроизводство» в (АМТАП), выпуск 2023 года.

Десятый выпуск пройдет 13 июля, в 17:00, на нашей  странице в Fcebook.

Во время Live у вас также будет возможность задавать вопросы нашим гостям.


Проект «Rămân acasă, merg la…» в этом году реализуется благодаря поддержке генерального партнера: Victoriabank. Генеральным медиа партнером является: delucru.md и партнерам медиа: ziua de aziSTUDEM и RLIVE.

Этот материал был подготовлен при поддержке правительства Швейцарии. Его содержание не обязательно отражает точку зрения донора.

Теги: #Merg la…
Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
Читать далее
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului