Наталья Гаврилица — потенциальный кандидат на пост мэра Кишинэу от политической партии PAS
Фото:moldova.europalibera.org
Бывшая премьер-министр Республики Молдова, Наталья Гаврилица, заявила в передаче Cutia Neagră, что она является потенциальным кандидатом от PAS на пост главы столичной мэрии.
По словам Натальи Гаврилицы, в настоящее время в партии PAS проходят дискуссии касательно возможных кандидатур на пост главы муниципия, включая также кандидатуру бывшего премьер-министра.
«Мы беседуем с коллегами, у нас есть несколько человек, которые подходят для выполнения этой функции. Я убеждена, что у нас есть люди, которые могли бы действовать лучше, чем актуальный глава муниципия. Мы обсуждали несколько кандидатур», — сказала бывший премьер-министр, добавив, что одним из кандидатов будет она.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Автор:Stanislav Tibari
Комментарии



