Санду примет участие в конференции по безопасности в Мюнхене
Фото:presedinte.md
Президентка Республики Молдова Майя Санду примет участие в конференции по безопасности, которая пройдет в Мюнхене 17-19 февраля, сообщает аппарат главы государства.
В рамках международного мероприятия Санду встретится с руководителями государств и правительств, высокопоставленными европейскими представителями, а также с некоторыми руководителями международных организаций.
На 59-м заседании форума будет обсуждаться политическая приверженность мирового сообщества международному порядку, основанному на правилах, а также вызовы в области внешней политики и политики безопасности этого периода.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Комментарии



