Следующее заседание правительства пройдет в Штефан-Водэ
Фото:gov.md
В среду, 21 декабря, заседание кабинета министров Молдовы состоится в городе Штефан-Водэ. В повестку дня вошли 15 вопросов.
Правительство рассмотрит проект об утверждении Национального плана развития на 2023-2025 годы, а также Программу в области общественного порядка и безопасности на 2022-2025 годы. Ознакомиться с повесткой дня полностью можно ЗДЕСЬ.
Отметим, что это не первое выездное заседание правительства. До этого кабинет министров уже собирался в следующих районных центрах: Унгень, Бэлць, Кахул и Единец.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Комментарии



