Следующее заседание правительства пройдет в Штефан-Водэ

guvern
Фото:gov.md

В среду, 21 декабря, заседание кабинета министров Молдовы состоится в городе Штефан-Водэ. В повестку дня вошли 15 вопросов.

Правительство рассмотрит проект об утверждении Национального плана развития на 2023-2025 годы, а также Программу в области общественного порядка и безопасности на 2022-2025 годы. Ознакомиться с повесткой дня полностью можно ЗДЕСЬ.

Отметим, что это не первое выездное заседание правительства. До этого кабинет министров уже собирался в следующих районных центрах: Унгень, Бэлць, Кахул и Единец.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии