(видео) Kalush Orchestra сняли клип на песню «Stefania». Съемки прошли в Буче, Ирпене, Гостомеле и Бородянке

aeb455340cd7

Клип был снят на руинах Бучи, Ирпеня, Бородянки и Гостомеля. В видео показаны кадры из украинских городов и украинских матерей, которые эвакуируют своих детей от войны, а сами отправляются защищать Родину.

«Однажды я посвятил эту песню своей матери, а когда началась война, песня обрела много новых смыслов. Хотя в песне нет ни слова о войне, у многих песня стала ассоциироваться с матушкой-Украиной. Более того, общество стало называть его гимном нашей войны!», — сказал солист Олег Псюк.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии