(doc) Учащиеся младших, средних и старших классов возвращаются к урокам с физическим присутствием

школа

Министерство образования и науки сообщает, что с 7 февраля 2022 года образовательный процесс в государственных и частных начальных, средних и старших учебных заведениях будет проходить с очным присутствием.

Местные специализированные органы в сфере образования и руководители государственных и частных начальных, средних и высших учебных заведений примут необходимые меры для возобновления учебного процесса с физическим присутствием, с соблюдением действующих норм.

Circulara Mec Reluare Proce… by Elena Baranov

О том, как будут проходить уроки в вузах министерство не сделало никаких заявлений.

Напомним, что с 20 января школьники со всей страны перешли на онлайн обучение согласно решению, принятому Чрезвычайной национальной комиссией по общественному здравоохранению (НЦКОЗ). Срок действия решения истекает на этой неделе.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии