Вино и кофе! Места в Кишиневе, где можно бесплатно выпить кофе или вино, если вы проголосовали

513 rozmarin

Несколько столичных ресторанов и кафе решили угостить вином или кофе гостей, которые воспользовались своим правом голоса на парламентских выборах. Для этого нужно просто показать штамп-отметку о голосовании.

513

«Будь ответственным! Сегодня тот день, когда ваш голос имеет значение! Покажите штамп о участии в голосовании и мы вас угостим кофе!
Предложение действительно в воскресенье, 11 июля!», — написано на странице ресторана 513 в Facebook.

Rozmarin Cafe

 

В Rozmarin Cafe угощают вином или кофе.

«Все, что вам нужно сделать, это предъявить удостоверение личности как доказательство того, что вы проголосовали. Приходите в Rozmarin и мы вас угостим ароматным кофе и бокалом нашего традиционного вина #vinlarozmarin. Ждем вас на бульваре Штефан чел Маре 202, а для бронирования звоните по телефону 068 023 330», — написано на странице Rozmarin Cafe в Facebook.

 


Напомним, что сегодня в Молдове проходят досрочные парламентские выборы, в которых участвуют 20 политических партий, два избирательных блока и один независимый кандидат. Избирательные участки на территории Молдовы работают с 07.00 и до 21:00. Первые предварительные результаты голосования будут представлены в 22.00.

Следить за всеми новостями, связанными с выборами, вы можете в нашем лайвтексте.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului