(фото) «Если я останусь дома, то пойду на факультет…». #diez приглашает будущих студентов больше узнать об архитектуре

9104XNTyOXA

Хотите продолжить учебу в одном из молдавских вузов, но у вас есть много вопросов об программе обучения, прохождении стажировки и том, что вас ждет после окончания факультета? В этом году команда #diez снова проводит 10 онлайн-мероприятий с участием трех гостей (преподавателя, специалиста и студента), чтобы ответить на все вопросы о поступлении, которые вас интересуют. Кроме того, вас ждут пять отдельных мероприятий с гостями, у которых интересная работа на молдавском рынке.

Вам нужно только присоединится к онлайн-беседе на нашей странице в Facebook (русская и румынская версии #diez) или на страницах Facebook MAIB и Online Education. Встреча пройдет в этот четверг, 17 июня, начиная с 17.00.

Восьмой выпуск нашего проекта будет полезным для тех, кто хочет связать свою жизнь с архитектурой. Отметим, что мероприятие пройдет в этот раз на русском языке.

Мы рады вам представить наших гостей:

Сергей Трончу – преподает будущим архитекторам в Молдавском техническом университете. Также является деканом Факультета Текстиля и Полиграфии.

Кристина Топчу – студентка 3-го курса факультета архитектуры ТУМ. Девушка утверждает, что архитектура изменила ее видение пространства: «Она мотивирует и наполняет меня решимостью создавать, пока мои работы не будут влиять на людей так, как архитектура влияет на меня».

Елизавета Ворникогло – дизайнер интерьера, директор Бюро промышленного дизайна D3. Опыт работы почти 9 лет.

Любит свое дело «за результат, реализованные фантазий желания, за улыбки на лицах закупщиков и за уникальность каждого проекта».

До встречи онлайн! Подготовьте вопросы, которые вас интересуют! Их можно будет задать в комментариях к лайву, а также посредством анонимного формуляра.

Следите за мероприятием на нашей странице в Facebook!

Проект «Если я останусь дома, то пойду на факультет…» реализуется в партнерстве с Moldova Agroindbank и Online Education.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului