Откройте для себя живописные места в районе Кaлaраш с онлайн-гидом Teleportravel. Узнайте подробности маршрута

teleport calarasi 1

Даже если эпидемиологическая ситуация не позволяет нам путешествовать этим летом, как раньше…это не значит, что мы не можем открыть для себя новые места ДОМА, в Молдове. По крайней мере, такого мнения придерживаются создатели проекта Teleportravel, которые вместе с опытными гидами создают каждую неделю новый маршрут, что позволяет вам открыть для себя новые места в различных районах Молдовы.

Маршрут этой недели называется: «Самый сладкий маршрут». Он был создан в сотрудничестве с гидом Аурелией Борзин и позволяет вам телепортироваться из многолюдных парков в тихое и невероятно «сладкое» место, которое имеет аромат цветов и вкус натурального мёда, окутанное тайнами и историческими фактами, о которых мы уверены, что не все знают.

Этот маршрут помогает вам исследовать следующие достопримечательности района Калараш:

  1. Село Пэулешты
  2. Усадьба Руссо и вековые деревья
  3. Дуб Гагарина и ветхие постройки
  4. Кладбище лошадей
  5. Монастырь Рэчула
  6. Дом Мёда

Откройте для себя новые места в Молдове в один клик, без групповых экскурсий, а также, без необходимости скачивать дополнительное приложение на свой телефон, потому что онлайн-гид Teleportravel доступен прямо из приложения Messenger, а для тех, кто экономит интернет-трафик, есть даже возможность скачать маршрут в формате PDF.

Немаловажно то, что все маршруты доступны совершенно бесплатно, поэтому мы советуем вам подготовить рюкзаки для выходных и отправиться в новое захватывающее приключение!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandru Lebedev
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului