В Молдове была запущена онлайн-платформа, где можно купить или продать вещи секонд-хенд

Clothes
Фото: Getty images

В Молдове появился «онлайн-рынок», где вы можете продать или купить подержанную одежду. Создатели этой платформы говорят, что здесь, как и на обычном рынке, можно найти брендовую и качественную одежду по низкой цене.

Пользоваться платформой можно совершенно бесплатно. Регистрация необходима для загрузки объявления на платформу (через Facebook или по электронной почте). После регистрации пользователи смогут публиковать объявления на странице. Также пользователи, которые хотят что-то продать, должны будут указать номер телефона и местонахождение. Для просмотра объявленийне не нужно создавать аккаунт.

«В настоящее время у нас есть 10 категорий: женская одежда, мужская одежда, детская одежда, женская обувь, мужская обувь, детская обувь, детский мир, аксессуары, товары для дома и разное. Что касается условий использования платформы: все вещи должны быть секонд-хенд. Политика нашей платформы — продвигать идею устойчивой моды (Sustainability matters!). Параллельно мы работаем над созданием русской версии и мобильного приложения для Android и iOS», — пояснили нам авторы проекта.

Платформа доступна ЗДЕСЬ!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului