«Подняться в горы, обязательно посетить наш любимы заповедник, обнять и покормить оленей». Ирина Маленькая — «первым рейсом» в Буковель

irina malenkaya bukovel

Наверное, все мы в последнее время рассматриваем фотографии любимых мест, городов, которые мы когда-то посетили, и в которые так сильно хочется вернуться. Вновь прогуляться по любимой улице, посидеть в том самом кафе, где самый вкусный штрудель или лучшее крафтовое пиво. Хочется опять очутиться на берегу моря или широкой реки, зайти в тот маленький антикварный магазин и долго-долго рассматривать вещи и беседовать с владельцем, который непременно нас вспомнит… а еще в ту галерею, что ниже по улице, прямо напротив магазина местных сладостей… У всех нас есть место, куда хочется вернуться… Пока границы закрыты и не ясно, когда мы сможем купить билет «на первый рейс», нам остается мысленно возвращаться туда, где нас ждут, в город, который нас запомнил.

Я всегда тщательно планирую наши путешествия, это должно быть увлекательно, интересно и очень атмосферно!

Мы дважды были в Буковеле и очень хотим вернуться туда летом! Насладиться красотой горных озёр, устроить пикник на какой-нибудь цветочной поляне, подняться в горы, обязательно посетить наш любимы заповедник, обнять и покормить оленей!

В Украинских Карпатах есть множество красивых водопадов и горных рек, рядом с одной из таких, мы нашли потрясающее место — BagriWood. Этот дом в гармонии с природой. Панорамные окна на реку и горы, уютная веранда с гамаком, дворик, мангал, запах древесины, я не знаю места лучше!

В один из дней обязательно отправимся в центр Буковеля, погонять на квадроцикле и побесится с детьми в веревочном парке.
А после отправимся во Львов, от Буковеля это совсем недалеко, а я давно мечтаю туда попасть, поэтому план именно такой!
Самое первое место, конечно же, Львовская шоколадница! Горячий шоколад за круглым столиком на улице старого города и обязательно конфеты в красивых коробочках — близким! Снять квартирку в уютном районе, недалеко от самого красивого, для меня, Костела св. Ольги и Елизаветы. Он поражает своей архитектурой!
Проснуться раньше всех и побежать за круасаном и ароматным кофе. А днём много, много гулять!
Идеальная поездка!

Карта любимых мест в Буковеле

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului