Знаешь, красивые и неизвестные места в нашей стране? Платформа из Молдовы готова заплатить за твои знания

teleportrucollage

Лето 2020 — станет летом возможностей, наконец узнать землю на которой мы живем, открыть новые интересные локации. Мы узнаем какие гастрономические различия отличают Север от Юга Молдовы.

Лето 2020 — это лето путешествий по Молдове.

Конечно, трудно понять куда вы хотите отправиться, ведь зачастую наши поиски в Google, ориентированы на Италию, где самая лучшая пицца или на Германию, где самое лучшее пиво.

Вот почему Teleportravel, стремится создать самые уникальные туры по Молдове, туры которые, покажут вам где находится самое крафтовое пиво в Кагуле, где можно увидеть самые живописные закаты, как найти таинственную “Сюрпризную” пещеру в Криулянах, и узнать для чего в Шолданештах бункер.

Чтобы создать эти туры, Teleportravel ищет заинтересованных людей, которые могли бы поделиться этими туристическими жемчужинами, и благодаря людям из каждого района, города и села, создаются необычные маршруты.

У тех, кто создает и делится самыми новыми и интересными маршрутам, есть возможность заработать на этом, в качестве создателя контента, ведь почему бы не отметить свой фруктовый сад, виноградники на карте маршрута, а людям будет интересно побывать в этих местах.

Если тебе интересно создать свой тур, ответь на вопросы в форме, и команда Teleportravel свяжется с тобой, и объяснит все детали. Чтобы ознакомиться с примерами маршрутов, заходи на сайт

***

Teleportravel участник программы XY Accelerator, проект поддержанный Tekwill, выступил с интересной идеей: туризм во время карантина, а именно, посещение сел, лесов и многих других неизведанных мест.

Разработчик также подчеркивает, что не призывает выходить из дома в места большого скопления людей, все туры созданные на платформе, это безлюдные места, например берег кристально чистого озера и прекрасные места со свежим воздухом и цветочными полянами.

Туры доступны каждому, понадобиться лишь, удобный вид транспорта: машина или велосипед, и человек, с которым тебе будет приятно провести время вдали от города.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandru Lebedev
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului