Ион Кику: «Начиная с 8 мая Сорока выходит из режима карантина»
Начиная с 8 мая, карантинный режим в Сороках будет отменен. Об этом заявил премьер-министр после заседания Комиссии по чрезвычайным ситуациям.
«Карантинный режим в Сороке будет приостановлен, начиная с 8 мая. В последнее время у нас уменьшилось количество случаев. А начиная с 11 мая выходит из карантина и Глодяны», — заявил Ион Кику.
Напомним, что город Сорока был помещен в карантин 4 апреля. В настоящее время карантинный режим установлен в 11 населенных пунктах Молдовы.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Теги:
#Коронавирус без паники
Комментарии



