3 причины почему следует бывать на свежем воздухе, несмотря на карантин. Свежий воздух приносит нашему организму огромную пользу

mesteacan2

Маршрут, ведущий к Волшебной долине, это не просто прогулка по лесу, а приглашение в настоящее царство природы. Долину можно найти, на трассе M21, между коммунами Бошкана и Зэйкана.

Во время маршрута у вас будет возможность прогуляться в тени берез, елей и ив. Вы найдете источник с кристально чистой воды, и сможете насладиться пикником на берегу озера.

Во-первых, кислород положительно воздействует на наше здоровье и настроение в целом.

Во-вторых, это отличный способ начать творчески мыслить. Прогулки на свежем воздухе помогут вам развить свои творческие способности.

И наконец свежий воздух делает нас счастливее. Количество серотонина (или гормона радости) зависит от количества кислорода, который вы вдыхаете. Серотонин может значительно улучшить ваше настроение и способствовать ощущению счастья и благополучия.

И теперь, когда вы задумались куда же отправиться?

Teleportravel — нашел для вас место, которое поможет вам почувствовать себя намного расслабленнее и счастливее.
Переходите по ссылке http://teleportravel.com/ru/tours/valea-fermecata

***

Стас решил запустить Teleportavel – это платформа с онлайн гидом в Messenger-е, в которой все туры и маршруты созданы местными жителями и любителями путешествий.

Разработчик также подчеркивает, что не призывает выходить из дома в места большого скопления людей, все туры созданные на платформе, это безлюдные места, например берег кристально чистого озера и прекрасные места со свежим воздухом и цветочными полянами.

Туры доступны каждому, понадобиться лишь, удобный вид транспорта: машина или велосипед, и человек, с которым тебе будет приятно провести время вдали от города.

***

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandru Lebedev
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului