Удивительно красивое и безлюдное место в Молдове, находится всего в 50 км от Кишинева

molovata3

Не знаешь чем заняться на выходные? Рекомендуем посетить место, скрытое от людских глаз, село Моловата. Вот несколько причин, почему стоит посетить это место.

#1. Потому что, это всего лишь в 50 км от Кишинева.

#2. В этом месте вы увидите, чарующий вид на Днестр, сразу с нескольких локаций.

#3. И наконец потому, что это безумно интересно, протестить онлайн гида совершенно бесплатно, с помощью которого, вы доберетесь до места легко и быстро.

Подробности тут http://teleportravel.com/ru/tours/molovata

Моловата  — село в Дубоссарском районе Молдавии. Относится к сёлам, не образующим коммуну. Село расположено на высоте 80 метров над уровнем моря. По данным переписи населения 2004 года, в селе Моловата проживает 2936 человек (1467 мужчин, 1469 женщин)

***

Стас Балаур участник программы XY Accelerator, проект поддержанный Tekwill, выступил с интересной идеей: туризм во время карантина, а именно, посещение сел, лесов и многих других неизведанных мест.

Разработчик также подчеркивает, что не призывает выходить из дома в места большого скопления людей, все туры созданные на платформе, это безлюдные места, например берег кристально чистого озера и прекрасные места со свежим воздухом и цветочными полянами.

Туры доступны каждому, понадобиться лишь, удобный вид транспорта: машина или велосипед, и человек, с которым тебе будет приятно провести время вдали от города.

Чтобы узнать больше деталей переходи по ссылки http://teleportravel.com/

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului