Еще один врач в Молдове умер от коронавируса
Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты объявило о смерти радиолога Валерия Припы, работающего в частной клинике Repromed. Ему было 59 лет.
Врач был госпитализирован 28 марта в Республиканскую клиническую больницу в тяжелом состоянии, подтвердил диагноз COVID-19. Он страдал от других хронических заболеваний, гипертонии III степени.
Напомним, что по данным на утро 5 апреля, в Молдове подтверждено 752 случая заражения коронавируса. С 17 марта по 15 мая в республике объявлено чрезвычайное положение.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Теги:
#Коронавирус без паники
Комментарии



