Еще один врач в Молдове умер от коронавируса

cd0fcdbe-3cbe-11ea-a16e-39b824591591_image_hires_072535

Министерство здравоохранения, труда и социальной защиты объявило о смерти радиолога Валерия Припы, работающего в частной клинике Repromed. Ему было 59 лет.

Врач был госпитализирован 28 марта в Республиканскую клиническую больницу в тяжелом состоянии, подтвердил диагноз COVID-19. Он страдал от других хронических заболеваний, гипертонии III степени.

Напомним, что по данным на утро 5 апреля, в Молдове подтверждено 752 случая заражения коронавируса. С 17 марта по 15 мая в республике объявлено чрезвычайное положение.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии