Teleportravel предлагает тебе отличную альтернативу — узнать неисследованные места нашей страны.

stas2

Стас Балаур участник программы XY Accelerator, проект поддержанный Tekwill, выступил с интересной идеей: туризм во время карантина, а именно, посещение сел, лесов и многих других неизведанных мест. Уверяем, что ты не будешь контактировать с другими людьми, Стас не предлагает туры до Старого Оргеева.

История Стаса начинается с большой любви к путешествиям и расширению своего кругозора. Он предпочитает сам планировать все свои поездки, так как не любит групповые и индивидуальные туры с гидами, считая их неоправданно дорогими. Во всех своих путешествиях, он пытался найти какую-нибудь альтернативу, платформу которая помогла бы ему открывать новые непопулярные места, не затертые туристами, но и чтоб не била по карману. Тогда, Стас осознал что индустрии туризма, не хватает новых решений.

Являясь маркетологом с 10-ти летним стажем, Стас решил запустить Teleportavel — это платформа с онлайн гидом в Messenger-е, в которой все туры и маршруты созданы местными жителями и любителями путешествий.

Разработчик также подчеркивает, что не призывает выходить из дома в места большого скопления людей, все туры созданные на платформе, это безлюдные места, например берег кристально чистого озера и прекрасные места со свежим воздухом и цветочными полянами.

Туры доступны каждому, понадобиться лишь, удобный вид транспорта: машина или велосипед, и человек, с которым тебе будет приятно провести время вдали от города.

Чтобы узнать больше деталей переходи по ссылки http://teleportravel.com/

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandru Lebedev
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului