(фото) Второй павильон МВЦ Moldexpo оборудуют для приема людей с подозрением на заражение COVID-19
Второй павильон МВЦ Moldexpo, который оборудуется для приема людей с подозрением на заражение COVID-19, сегодня посетили мэр столицы Ион Чебан и министр здравоохранения, турад и социальной защиты Виорика Думбрэвяну.
«Вместимость до 300 коек — это больше, чем у первого павильона, работы в котором были завершены накануне. В первом павильоне приготовлено 75 отдельных кроватей, которые размещены в импровизированных палатах. Необходимое врачам оборудование уже доставлено. Центр был обустроен за 3 дня специалистами в сфере медицины совместно с военными»,- отметил Ион Чебан.
Координаторами на месте являются доктор Олег Круду, а также претор сектора Буюканы Вадим Брынзанюк



Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Теги:
#Коронавирус без паники
Комментарии



