Было объявлено о третьей смерти от коронавируса в Молдове

20200222_gaf_x99_520_1

Еще один человек умер от коронавируса в Молдове. Мужчина родом с севера страны. Объявление было сделано министром здравоохранения.

«Пациент из другого региона, но он был госпитализирован в Единец. Человек не мог быть доставлен в специализированную больницу с подозрением на коронавируса, потому что он потерял сознание до получения результата. Человек умер до того, как был получен позитивный результат теста на вирус Covid-19. В настоящее время личность людей, с которыми он общался, определена», — сказал министр.

Напомним, что в Молдове зарегистрировано 353 положительных случая COVID-19. Из общего числа случаев 18 пациентов прошли лечение, а трое умерли.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии