(видео) В Молдове подтвердили 32 новых случая COVID-19
Фото:rbk.ru
В лаборатории Национального агентства общественного здоровья сегодня было исследовано 246 теста, 32 из которых дали положительный результат. Тридцать один случай местной передачи, один — импорт инфекции (Венгрия).
Об этом сообщил в рамках брифинга для прессы премьер-министр Ион Кику после заседания Единого центра управления кризисом, вызванного вирусом COVID-19.
Таким образом, число заразившихся коронавирусной инфекцией достигло 263.
Напомним, что с 17 марта по 15 мая 2020 года на всей территории Республики Молдова объявлено чрезвычайное положение.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Теги:
#Коронавирус без паники
Комментарии



