В Молдове от коронавируса вылечили еще 9 пациентов

xw_1786264
Фото:vesti.ru

Молдавские врачи вылечили от коронавируса еще 9 пациентов. Таким образом число вылечившихся возросло до 11 человек.

Об этом сообщила в рамках брифинга для прессы министр здравоохранения, труда и социальной защиты Виорика Думбрэвяну после заседания Единого центра управления кризисом, вызванного вирусом COVID-19.

Напомним, что с 17 марта по 15 мая 2020 года на всей территории Республики Молдова объявлено чрезвычайное положение. Согласно данным на 27 марта заразившихся коронавирусной инфекцией достигло 199.

Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта. #diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Поделиться:
Комментарии