В Молдове от коронавируса вылечили еще 9 пациентов
Фото:vesti.ru
Молдавские врачи вылечили от коронавируса еще 9 пациентов. Таким образом число вылечившихся возросло до 11 человек.
Об этом сообщила в рамках брифинга для прессы министр здравоохранения, труда и социальной защиты Виорика Думбрэвяну после заседания Единого центра управления кризисом, вызванного вирусом COVID-19.
Напомним, что с 17 марта по 15 мая 2020 года на всей территории Республики Молдова объявлено чрезвычайное положение. Согласно данным на 27 марта заразившихся коронавирусной инфекцией достигло 199.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Теги:
#Коронавирус без паники
Комментарии



