На когда запланирован выход третьего сезона сериала «Моя гениальная подруга»

822197
Фото: kino-teatr.ru

«Моя гениальная подруга» 3 сезон – это долгожданное продолжение телесериала итало-американского производства, режиссером которого выступил Саверио Костанцо.

Телесериал снят по мотивам романов Элены Франтэ, ввиду чего свое наименование получил в честь первого тома. Поклонники данного сериала уже дни считают до его выхода. Согласно полученной информации, дата выхода 3 сезона «Моя гениальная подруга» запланирована на первую половину 2021 года.

Сюжетная линия разворачивает в 50-х годах в итальянском городе Неаполь. Элена «Лену» Греко и Рафаэлла Черрулло «Лилу» проживали по соседству. Лену была скромной, застенчивой и старательной, а Лила, дочь сапожника — дерзкой, смелой, но талантливой во многих областях. Несмотря на разный характер, девочки на удивление легко находят общий язык, поэтому у них возникает достаточно крепкая и верная дружба, пишет datavyhoda.ru.

Однако время идет, девочки взрослеют и их дороги расходятся. Элена продолжает учиться в старшей школе, а Лила, ввиду отсутствия денег, вынуждена была пойти работать, а затем и устраивать личную жизнь. Проходит много лет, и судьба снова сталкивает Лилу и Элену вместе, после чего их детская дружба возобновляется с новой силой.

А случилось это после того, как Элена на острове Искья встретилась с семьей Сарраторе. На тот момент у Лилу было множество поклонников, но самым настойчивым из них оказался Марчелло.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului