(фото) «Новогодние праздники — это особенные дни, наполненные любовью и надеждой». Компания LG Electronics поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

740×388 brad

Близится Новый Год! В декабре заметнее ощущение важности семейного праздника, острее чувствуется внимание родных и близких людей.

«Новогодние праздники — это особенные дни, наполненные любовью и надеждой, это время, которое мы проводим с самыми близкими людьми.  – отметил г-н Иль Хван Ли, Президент LG Electronics в России и странах СНГ. Мы выражаем искреннюю благодарность клиентам LG и напоминаем, что благодаря нашим продуктам ваши праздничные дни могут стать еще более незабываемыми и ценными».

В преддверии праздника многих волнует вопрос подарка и компании LG есть, что предложить: 

# Телевизоры LG с уникальной технологией OLED, способные отображать глубокий черный и яркие оттенки белого цвета благодаря тому, что пиксели создают собственный источник света.

# Стиральные машины LG с двойной загрузкой TWINWash, дают возможность загружать два типа белья одновременно.

# Холодильники LG с технологией DoorCooling, создающей в сочетании с Linear Cooling оптимальные условия для более длительного сохранения свежести продуктов.

# Инновационный LG Styler – уникальная система для ухода за одеждой с помощью пара.

Компания LG искренне поздравляет всех с наступающим Новым Годом и желает сделать правильный выбор, функциональных подарков, которые станут надежными помощниками Вам, Вашим близким и друзьям.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului