(видео) Он вернулся! Эллиотт и E.T. из «Инопланетянина» Спилберга встретились спустя 37 лет

et-advert
Фото: Sky

Главные герои фильма Стивена Спилберга «Инопланетянин» Эллиотт и E.T. встретились спустя 37 лет в рекламном ролике интернет-провайдера Xfinity.  Возвращение инопланетянина результат сотрудничества между Sky Creative Agency и телекоммуникационной корпорации Comcast. По сюжету видео E.T. возвращается на Землю, чтобы увидеться с Эллиоттом, пишет the Drum.

Когда E.T. приходит время возвращаться, уже дети Эллиотта, а не он сам, отвозят инопланетянина к летающей тарелке (попутно повторяя классическую сцену с велосипедом на фоне луны из оригинального фильма).

Чтобы его не забыли, E.T. оставляет семье свою голограмму.

«Когда мы увидели сценарий, мы поняли, что это должно стать нечто удивительным, но в то же время сразу же задались вопросом: сможем ли мы это реализовать?!
Было важно отнестись к фильму с уважением, которого он заслуживает, соблюсти грань между коммерческим и культурным аспектом. Это не просто реклама, это сиквел», — отметил Робин Гартон, исполнительный креативный директор Sky Creative Agency.

«Инопланетянин» вышел в 1982 году и к концу проката стал самым прибыльным фильмом всех времен на тот момент — при бюджете $10,5 млн фильм собрал больше $663 млн. Картина получила четыре «Оскара» и два «Золотых глобуса».

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului