«Лайки, репосты и донаты». Игорь Додон объявил, что создаст свой канал на Youtube

dodon

Для общения президента с гражданами была создана дополнительная площадка, где будут обсуждаться вопросы, волнующие жителей Республики Молдова.

Информация об этом появилась на официальной странице президента страны в Facebook.

«Каждые выходные на моем канале в YouTube, а также в социальных сетях я буду отвечать на самые важные, интересные и — почему бы и нет — провокационные вопросы адресованные гражданами нашей страны.
На этой платформе я буду меньше говорить о политике, а больше о людях, об их жизни, о том, что происходит вокруг нас каждый день.
Общение на этой площадке не будет отличаться от того, что я делаю во время выездных встреч с нашими гражданами. Но онлайн-общение позволит охватить как можно больше людей в том числе наших сограждан, проживающих за пределами Молдовы. У представителей диаспоры теперь появится хорошая возможность для диалога с президентом родной страны», — написал Игорь Додон на своей странице в Facebook.

Также, президент добавил, что тролли не получат ответы, а будут заблокированы: «Поэтому не тратьте время зря и не мешайте тем, кто пришел сюда по делу».

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului