Moldova Agroindbank принимает участие в «Invest Gagauzia 2019» с самым конкурентоспособным предложением для МСП

Invest_Gaguzia

8 и 9 ноября Moldova Agroindbank участвует в 5ом  Международном инвестиционном форуме «Invest Gagauzia 2019», организованном в городе Комрат. Мероприятие уже стало традиционным и ежегодно объединяет успешных предпринимателей со всего мира, преследуя цель привлечения отечественных и иностранных инвесторов для осуществления инвестиционной деятельности на территории АТО Гагаузия.

Имея активное присутствие в территориальной административном округе как через свою сеть отделений, так и значительную долю инвестиционных проектов и проектов по развитию бизнеса в регионе, Moldova Agroindbank также представит в рамках работы форума предложение для МСП. Это включает в себя эксклюзивные продукты MAIB на банковском рынке, наиболее конкурентоспособные кредитные предложения, кредитные линии из международных источников финансирования, оцифрованные услуги и продукты и т. д.

«Мы верим в потенциал развития АТО Гагаузия и предлагаем целый набор банковских продуктов для поддержки МСП и инвестиционных проектов в регионе. Moldova Agroindbank является партнером Номер 1 для бизнеса и по-прежнему остается банковским учреждением, посвященным поддержке предпринимателей и активно способствующим развитию экономики нашей страны», — заявил заместитель председателя Правления Moldova Agroindbank Олег Паингу.

Международный инвестиционный форум «Invest Gagauzia 2019» призван внести существенный вклад во внедрение и поддержку инновационных проектов в экономическом секторе автономии, оказав положительное влияние на инвестиционный имидж региона, а также Республики Молдова в целом.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului