Холодильники LG V+: Высокие технологии для максимальной свежести продуктов

imgonline-com-ua-Resize-bn9OtgMoMm

Новинка от LG, которая кардинально меняет привычное представление о возможностях бытовой техники.

Холодильники V+ от LG — техника, где каждая деталь продумана и усовершенствована для того, чтобы на Вашей кухне были свежие, вкусные продукты, сохранившие максимум полезных свойств и вкусовых качеств.

Технология Door Cooling™ — уникальная разработка, которая обеспечивает максимально равномерное охлаждение всего холодильника, в том числе и бокового отсека. Это происходит благодаря подаче мощного потока холодного воздуха с верхней части холодильника. Благодаря технологии Door Cooling™ охлаждение продуктов происходит на 32% быстрее, что очень удобно, если вам надо быстро охладить напитки к приходу гостей.

Одним из залогов длительности хранения является стабильность температуры. В холодильниках LG V+ представлена система Linear Cooling, которая контролирует колебания температуры в пределах ± 0,5 ° C.

Для сохранения свежести овощей и фруктов, которые так быстро теряют свой первоначальный вид, создано специальное отделение Fresh Balancer™, дающее возможность контролировать уровень влажности.

С технологией Fresh Converter™ вы самостоятельно сможете выбрать температуру для хранения рыбы, мяса или овощей, просто переключив режим.

Управлять холодильником можно даже находясь за границей. Для этого достаточно скачать приложение LG SmartThinQ™ и обладать доступом в интернет.

Прочность и функциональность полок — одна из важнейших деталей. В холодильниках от LG все полки изготовлены из закаленного стекла, ударная прочность которого в 5 раз больше, чем у обычного. Наличие специальной металлической полки для бутылок сделает хранение напитков максимально удобным. А для того, чтобы в холодильнике поместилась даже самая большая посуда, производители сделали одну из полок складной.

Инверторный линейный компрессор, признанный лучшим в своей отрасли, потребляет на 32% меньше энергии, снижает уровень шума до минимума и обеспечивает долговечную работу.

Современный дизайн в минималистичном стиле идеально впишется в ваш интерьер.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului