Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 октября 2019

horoscopcollage

Выберите ваш знак зодиака, чтобы узнать гороскоп на 20 октября 2019.

Овен

Они упрямо, со знанием дела придут на избирательный участок и проголосуют против всех, за Думитру Цыра. Потому что Овны знают, что хорошо для них, то хорошо для всех.

Телец

Они достигают любых целей. Поэтому, если Телец решил, что он проголосует против всех, за Думитру Цыра, то ни один кандидат его не остановит.

Близнецы

Двуликие счастливчики. Будут колебаться между двумя кандидатами. Но придут к выводу, что не один не достоин этой чести и проголосуют против всех, за Думитру Цыра.

Рак

Для Раков сегодня замечательный день. Они знают, чего хотят, и уверенно с улыбкой идут к победе. Они проголосуют против всех, за Думитру Цыра.

Лев

Лев гордо, с высоко поднятой головой созовёт все свое окружение, и убедит голосовать против всех, за Думитру Цыра. Никто не сможет противостоять воле Льва.

Дева

Девы как всегда, все заранее планируют. В какое время придут на избирательный участок, в какую кабинку зайдут и со знанием дела проголосуют против всех, за Думитру Цыра.

Весы

Они все взвесят, прочитают астрологические прогнозы, погадают на ромашке, позвонят гадалке и проголосуют против всех, за Думитру Цыра.

Скорпион

Скорпионы посмотрят по сторонам, внимательно прочитают избирательный бюллетень и поймут, что в этом списке нет никого, кто был бы достоин его голоса. И проголосуют против всех, за Думитру Цыра.

Стрелец

Они сначала расстроятся, потом посмеются, потом расскажут всю правду обо всех кандидатах и все что о них думают. И с уверенностью проголосуют против всех, за Думитру Цыра.

Козерог

Девиз у них такой: как бы не было сегодня плохо, завтра будет ещё хуже. Поэтому с верой в лучшее проголосует против всех, за Думитру Цыра..

Водолей

Он раздаст всему своему окружению советы и рекомендации, но когда придет момент для принятия решения, он поймет, что желает всем добра и проголосует против всех, за Думитру Цыра

Рыбы

Они будут мечтать. Весь день. И к вечеру поймут, что ни в одной мечте не было никого из этих кандидатов. И проголосуют против всех, за Думитру Цыра.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandru Lebedev
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului