(видео манифест) Думитру Цыра: „Мы можем доказать им, что мы не их пациенты, а они вовсе не лекарственные препараты”

manifest1

Думитру Цыра, кандидат на пост генерального мэра Кишинева, запустил видео манифест, в котором призывает граждан 20 октября голосовать против всех.

«Они считают себя врачами (медикаментами), и лечат нас, как будто мы все пациенты в психиатрической больнице. И хотим мы, или не хотим, мы должны проглотить их – невозможных и с истекшим сроком годности», — заявил Думитру Цыра касательно других кандидатов на пост мэра.

«Мы можем доказать им, что мы не их пациенты, а они вовсе не лекарственные препараты, которые необходимы для строительства города, который мы все хотим видеть».

Думитру Цыра подчеркнул, что жители Кишинева – это трудолюбивые люди, которые живут в богатом городе на собственные налоги, в городе, с ежегодным бюджетом более четырех миллиардов леев. С таким бюджетом любой житель Кишинева может стать лучшим мэром и сделать больше, чем Киртоакэ за 10 лет.

«Я не политик. Я свободный человек и знаю, что если нельзя изменить ситуацию, нужно менять себя. Давайте не будем бояться голосовать против всех, кто нас не представляет, чтобы не выбирать между двух зол», — отметил Думитру Цыра.

Кроме того, он добавил, что мы больше не можем соглашаться на компромисс с самими собой, и больше не можем участвовать в выборах, повторяющихся, как и в прошлом году, где нужно выбирать между социалистом Чебаном и уже бывшем эксом на всех постах Нэстасе.

После просмотра манифеста, предлагаем вам прослушать гимн кампании Думитру Цыра.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandru Lebedev
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului