Шор пообещал что он превратит Оргеевский район в самый красивый и развитый район в стране

sorprom2

Лидер Партии «ШОР», депутат Илан Шор, пообещал на форуме кандидатов политформирования в местные органы власти, что он превратит Оргеевский район в самый красивый и развитый район в стране, как он это сделал с муниципием Оргеев.

Зал, в котором проходил форум кандидатов в примары, а также в местные и районные советники от Политической Ппартии «ШОР», был переполнен. Лидер политформировния обратился к собравшимся с огромного экрана, онлайн, и был встречен овациями. В своем выступлении он назвал проходящее событие вехой в истории района Орхей.

«У нас есть очень важная миссия — реализовать все проекты, как в Оргееве и Жора-де-Мижлок, в каждом населенном пункте нашего любимого района», — пояснил Шор.

Он также отметил, что Политическая Партия «ШОР» готова продолжить борьбу за будущее Молдовы, несмотря на давление и преследование со стороны центральной власти. «Власть сегодня в руках политиков, движимых только чувствами мести и желанием воровства. Давление на партию высокое, но, несмотря на это, Партия «ШОР» была, есть и будет!», — заявил Илан Шор.

Депутати бывший примар напомнил о достижениях, которые он достиг за последние четыре года в Оргееве, и выразил убеждение, что партия сумеет взять большинстве на уровне района. «За 4 года мы продемонстрировали, что Молдова может жить по-другому: можно строить дороги, в 3 раза увеличивать бюджет, возвращать людей, что мы можем гордиться своими селами и городами. Сегодня мне не стыдно смотреть людям в глаза, потому что я выполнил то, что обещал в Оргееве, и я убежден, что мы сделаем это в каждом населенном пункте, где мы победим. Я убежден в нашей победе. Мы должны одержать победу в каждой деревне, каждой коммуне, мы должны получить большинство во всех местных советах, чтобы мы могли взять на себя полную ответственность за развитие нашего района», — призвал лидер Партии «ШОР».

Шор пообещал, что его команда воплотит все проекты города Оргеев на районном уровне. «Я обещал, что сделаю Оргеев самым красивым городом в стране. Теперь я обещаю вам — я сделаю Оргееввский район самым красивым районом в стране».

И в конце своего выступления Илан Шор взял на себя личную ответственность за каждого кандидата партии в отдельности. «Еще одна причина, по которой нас не любят в политике, заключается в том, что вместо старых политиков появилась команда, которая делает то, что обещает, не бросает слов на ветер, которая несет ответственность за свои слова. Сегодня я даю честное слово, что в каждом населенном пункте, где победит кандидат Партии ШОР, я буду нести личную ответственность за развитие этого населенного пункта», — заявил Шор под аплодисменты собравшихся.

Представители и кандидаты Партии «ШОР» рассказали о планах и решимости изменить положение вещей не только на местном и районном уровне, но и на национальном уровне.

«Заслуга нашего председателя Илана Шора в том, что мы стали этой сплоченной и консолидированной семьей, и благодаря ему у нас большие результаты, у нас есть эта комната замечательных, сильных, влиятельных людей, которые не покинули нашу страну, Республику Молдова, людей, которые хотят менять жизнь наших сограждан в лучшую сторону. Мы продемонстрировали это в городе Оргееве, мы продемонстрировали это в районе, и теперь вместе мы продвигаемся по всей стране», — заявила со сцены форума депутат Марина Таубер.

Она отметила ответственность каждого человека за успешную реализацию проектов, инициированных партией. «Инициативы и все прекрасные проекты для людей, которые были запущены нашим лидером Иланом Шором, должны быть реализованы в каждом селе и коммуне Оргеевского района, для каждого человека. Мы должны вместе доказать, что это возможно не только в нашем районе, но и по всей стране. И мы несем ответственность за это», — заключила Марина Таубер.

Партия «ШОР», которая участвует в первых всеобщих местных выборах, выдвинула кандидатов в большинстве населенных пунктов страны. В Оргеевском районе партия выдвинула кандидатов во всех населенных пунктах.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandru Lebedev
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului