Гриффиндор или Слизерин? В сети появилась виртуальная Распределяющая шляпа от Warner Bros.

Sorting-Hat-App-Image-min

Компания Warner Bros. запустила онлайн-сервис для поклонников вселенной «Гарри Поттера». В сообществе под названием Wizarding World можно узнавать о предстоящих фан-встречах, читать новости, проходить тесты и оформить «Паспорт волшебника» — виртуальный «документ», который описывает, кем бы вы стали в Хогвартсе, сообщает knife.media.

Две главных фишки паспорта — тесты, в которых определяется личный патронус и факультет пользователя. Пройти их можно на сайте при помощи телефона или пк — компания также выпустила мобильные приложения, но они пока доступны лишь в некоторых странах.

Пройти церемонию распределения можно после регистрации. Так как шляпа, к сожалению, не считывает мысли человека, придется поработать руками и ответить на вопросы самому. Пользователям приложений после вопросов даже дадут примерить шляпу в дополненной реальности. На сайте же покажут только результат и поздравительное письмо.

После тестов Wizzarding World предлагает пройти несколько квизов и узнать, насколько хорошо вы разбираетесь в магии, персонажах и истории вселенной «Гарри Поттера».

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Djein Vacari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului