В Кишиневе пройдет Весенняя психологическая школа НИУ ВШЭ

Screenshot_6

Весенняя психологическая школа НИУ ВШЭ — это серия интереснейших лекций, семинаров и тренингов, интеллектуальных и деловых игр, решение задач, живое общение с самыми именитыми преподавателями Высшей школы экономики, студентами и со сверстниками, объединенными общим интересом к той или иной сфере знаний. Участники выездной школы не только научатся примерять на себя разные профессии, но и узнают информацию об университете из первых уст, а заодно увлекательно проведут время.

Факультет социальных наук НИУ ВШЭ при поддержке Представительства Россотрудничества в Молдове проведет Первый сезон выездной школы НИУ ВШЭ с 17 по 19 апреля этого года на базе Российского центра науки и культуры в Кишиневе.

Участники проекта прослушают лекции на тему «Что такое психология: мифы и реальность», «Как мы видим мир», и примут участие в интерактивных занятиях «Психологическое наблюдение. Детекция лжи», «Хочу помогать людям: как работает психологическое консультирование», «Управление конфликтными ситуациями». Программа школы порадует своих слушателей деловыми играми «Пусть в профессию», «Чем мы похожи и чем отличаемся?», «Иллюзии: магия внутри нас».

К участию приглашаются учащиеся 10-11 классов молдавских школ, лицеев и гимназий. Для участия в работе Школы необходимо заполнить регистрационную форму

По завершению Школы все участники получат памятные сувениры, сертификаты о прохождении школы, которые предоставят дополнительные льготы при поступлении в НИУ ВШЭ и много положительных эмоций.

Участие в Школе бесплатное, но существует ограничение по количеству участников проекта. Школа пройдет при поддержке Представительства Россотрудничества в Республике Молдова.

Регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/G3Akn8lxNa3vvdyi2
C программой можно ознакомиться по ссылке: http://mda.rs.gov.ru/ru/announcements/12607

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Elena Cobâlean
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului