Провожаем март и встречаем апрель весело и интересно. Рекомендации #diez на эти выходные

artsfon.com-41392

Март почти закончился, а апрель почти начался. Мы подобрали для вас 8 крутых мероприятий, котоые стоит посетить в эти выходные. Самое время начать готовиться к настоящей весне!

Суббота — Март

Hip Hop Party!

Эта тусовка организована ребятами, которые устраивают Zaibisi Party, Folclor Subteran и многие другие проекты, которые проходили в Kira’s. А это означает, что будут диджеи Miron и Sîrcu. Подробнее.

Максим Галкин — Сольный концерт в Кишинёве

Мальчишество, дерзость, смех, «невыносимая легкость бытия». Максим Галкин — Чеширский Кот из «Алисы в стране чудес», чья улыбка продолжает парить над сценой даже после того, как артист скрывается за занавесом. Неблагодарное дело: описывать словами скетчи, импровизации и реплики популярного пародиста. Их надо видеть и слышать, сидя в зрительном зале, который то и дело взрывался хохотом и аплодисментами. Максим: раскованный, галантный (и слегка хулиганистый, как всегда), плывет на волнах зрительской любви. Подробнее.

Квартирник

Дорогие оффлайнеры, настало время чего-то особенного и необычного. Музыка играет огромную роль в нашей жизни и настало время уделить ей больше внимания. Если ты любишь слушать, играть, петь или просто находиться в уютной романтичной атмосфере, тогда мы ждём тебя. Подробнее.

Mel Mun — debut concert!

Четверо талантливых музыкантов сыграют в своем ДЕБЮТНОМ КОНЦЕРТЕ в «Нашем месте» новую программу. Ребята репетировали, и сыгрались специально, чтобы опробовать новый формат звучания, придать жизнь свои лучшим музыкальным идеям! Суббота, 31 марта. 20.00. Подробнее.

По Кодрам: Кэприяна — Стрэшень\\Prin Codrii: Căpriana — Strășeni

Продолжим наш походный симбиоз лесов и монастырей и стартуем в этот раз от Монастыря Кэприяна, По дороге знакомимся с дубами времён Штефана Великого и с самым высоким инженерным сооружением Молдовы. Подробнее.

Воскресенье — Апрель

Chișinău prin monoclu — Turul XV «Casa-muzeu A. Șciusev»

В последние дни в Кишиневе проходят ряд событий, посвященные городскому развитию. В таком же ключе пройдет и очередная экскурсия «Кишинев через монокль». Приходите в воскресенье, чтобы сделать путешествие во времени и узнать, как Алексей Щусев, архитектор с мировым именем, который родился в Кишиневе, представлял себе развитие родного города. Посещение Дома-музея Щусева — 10 леев (каждый посетитель сам оплачивает свой билет). Подробнее.

Deschiderea sezonului pedalatului

С 1 апреля ( и это не шутка) для любителей велосипедов начинается сезон педалирования. Мы ждем тебя на VELOPOINT все по тому же адресу str. A. Șciusev 86, с уже подготовленными велосипедами. Подробнее.

Ziua Internațională a Păsărilor 2018

Каждый год первого апреля празднуется Международный день Птиц, а в Республике Молдова Сообщество по защите птиц и природы, по этому случаю, организует мероприятие birdwatching. Подробнее.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului