Игорь Додон поздравил Владимира Путина с победой на выборах

37164900_303

Президент Республики Молдова Игорь Додон поздравил на своем официальном сайте с победой на выборах, которые состоялись в России 18 марта, Владимира Путина.

«Уважаемый Владимир Владимирович,

По случаю Вашей убедительной победы на выборах Президента Российской Федерации от имени народа Республики Молдова и от себя лично сердечно поздравляю Вас и искренне желаю доброго здоровья, удачи, неиссякаемой энергии и новых свершений в реализации намеченных планов и поставленных целей во имя  и на благо российского народа.

Переизбрав Вас на высокий пост главы государства, российский народ оказал Вам доверие, как истинному патриоту своего Отечества, и выразил приверженность и широкую поддержку избранному Вами политическому и социально-экономическому пути развития страны, направленному, прежде всего, на укрепление могущества России, стабильность и согласие в обществе, процветание и рост благосостояния ее граждан.

Пользуясь предоставленной возможностью, хочу подтвердить, что Республика Молдова в полной мере заинтересована в дальнейшем углублении и расширении всеобъемлющего стратегического партнерства с Российской Федерацией, основанного на исторически сложившихся на протяжении веков добрых и дружественных отношениях между нашими странами и народами.

Уважаемый Владимир Владимирович, от всей души еще раз поздравляю Вас с яркой победой на выборах и примите уверения  в моем самом высоком уважении», — написано на официальном сайте президента Республики Молдова.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului